Lotto composto da nove vaschette portainsalata con profilo dorato, due vasi cilindrici con coperchi di cui uno in vetro lattimo, una scatola in vetro decorata a fiori azzurri e due candelieri in vetro molato. (difetti) Lot comprising nine salad bowls with gilt borders, two vases, a glass box and a pair of bevelled glass candle sticks (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 180