Auction 327 / Lot n° 246

Manifattura di Murano del sec. XIX. Sei piccole anfore in vetro e otto vasetti in vetro lattimo di forma e decoro diversi. (difetti) Manufacture of Murano, 19th century. Six small glass pitchers and eight different small vases (defetcs)

Estimate 170 - 180€

Sold 80€