Auction 327 / Lot n° 223

Coppia di portafiori svasati in tôle peinte rossi decorati a ovali contenenti paesaggi policromi, foglie e fregi dorati. Sec. XIX. (h. cm 29) Pair of tôle peinte jardinières. 19th century

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100