Auction 327 / Lot n° 151

Coppia di sgabelli in lacca con seduta sagomata e fascia bombata decorati a fregi, foglie e fiori dorati. Gambe mosse riunite da traversa. Cina sec. XIX. (rotture) Pair of lacquered stools. China, 19th century (breakage)

Estimate € 180 - 220

Sold € 220