Estimate € 80 - 90
Sold € 20
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Grande armadio in legno a sei ante più sezione superiore a sei sportelli in legno impiallacciato e intagliato con quattro cassetti nella fascia bassa inizi del sec. XX(cm 350x270x55) (difetti)
Estimate € 80 - 90