Auction 326 / Lot n° 87

Grande armadio in legno a sei ante più sezione superiore a sei sportelli in legno impiallacciato e intagliato con quattro cassetti nella fascia bassa inizi del sec. XX(cm 350x270x55) (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 20