Lot n° 63  | Auction 326

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Divano di forma mossa con gambe in legno dorato e intagliato. Fine sec.XIX (cm.194)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70