Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 01 October 2014 at 10:00
Manifattura di Signa. Colonna con vaso in terracotta decorat in rilievo a putti alati e foglie (h cm 134 d cm 36) (difetti e restauri)