Lot n° 606  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 01 October 2014 at 10:00

Manifattura di Signa. Colonna con vaso in terracotta decorat in rilievo a putti alati e foglie (h cm 134 d cm 36) (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130