Lot n° 59  | Auction 326

Estimate € 60 - 70

Sold € 80

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Coppia di specchiere in legno dorato e intagliato a volute(Difetti e mancanze)(cm.55X35)

Estimate € 60 - 70

Sold € 80