Lot n° 58  | Auction 326

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 750

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Piccolo bouquet e conchiglie" olio su tavola (cm 20x35). Firmato in basso al centro

Estimate € 450 - 500

Sold € 750