Lot n° 414  | Auction 326

Estimate € 200 - 220

Sold € 300

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Manifattura del sec XIX. Coppia di vasetti su basi a plinto in porcellana decorati a volatili e ghirlande di rose, contenenti fiori in bronzo dorato (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 300