Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 30 September 2014 at 14:30
Calamaio in argento traforato, decorato con profili a palmette, piedi ferini.Punzoni croce di San Maurizio e delfino di Genova, seconda metà del sec.XIX (difetti)
Estimate € 200 - 250