Lot n° 411  | Auction 326

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Mobile vetrina Napoleone III a due ante, lastronato in bois de rose e palissandro decorato con applicazioni e fregi in bronzo dorato, piedini a sagoma, piano in marmo grigio. Sec XIX (cm 93x142x36) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500