Lot n° 395  | Auction 326

Marion

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Marion

"Scorcio di paese" olio su cartone (cm 48x24) in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 10