Lot n° 241  | Auction 326

Gustavo Boldrini ( Venezia  1927 -  1987 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Soggetti vari" lotto composto da tre dipinti ad olio su tela (misure diverse) Firmati in basso a destra (Difetti)

Estimate € 180 - 200