Manifattura di Murano, produzione recente. Vasetto in vetro incamiciato verde con base a filettature decorate in foglia d'oro, in origine parte di pianta grassa (difetti e mancanze) Manufacture of Murano, recent production. An incamiciato glass vase originally part of a Succulent (defects and losses)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50