Estimate € 180 - 200
Auction: 30 September 2014 at 10:00
"Bosco" bozzetto ad olio su compensato (cm 11x20) Reca firma apocrifa in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbro per garanzia e autenticità della Galleria d'Arte Manzoni, Milano. In cornice
Estimate € 180 - 200