Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Incensiere tripode in pietra avventurina verde, con coperchio e anse a drago. Base in legno traforata (difetti) Cina, inizio sec. XX (cm 13x16,5x9)