Lot n° 531  | Auction 325

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 15 July 2014 at 14:30

Lampada a sospensione in alluminio laccato nero e vetro lattimo opaco, produzione italiana anni '60 del sec XX (h. cm 45 ca) (difetti) A black enamelled and mat glass hanging lamp. Italian production circa 1960's (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20