Lot n° 524  | Auction 325

Romano Mussolini ( Forlì  1927 - Roma  2006 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 60

Auction: 15 July 2014 at 14:30

"Paesaggio" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra e datato 1969, in cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 60