Lot n° 50  | Auction 325

Longaretti

Estimate € 100 - 120

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Longaretti

"Figure" litografia esemplare 33/75 (cm 70x50) firmata "Longaretti 1971" in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120