Lot n° 5  | Auction 325

Attilio Melo.

Estimate € 200 - 300

Sold € 160

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Attilio Melo.

"Ritratto di uomo in abito grigio", olio su tela (cm 115x 82) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 160