Lot n° 478  | Auction 325

Cesare Berlingeri ( Cittanova  1948 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,500

Auction: 15 July 2014 at 14:30

"Disegno di stelle" 2006, olio e pigmento su tela piegata (cm 78x68). Firmato, titolato e datato al retro (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,500