Lot n° 441  | Auction 325

Mattia Traverso ( Genova  1885 -  1956 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 300

Auction: 15 July 2014 at 14:30

"Atelier" olio su tela (cm 71x48) firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 300