Auction 325 / Lot n° 364

Angelo Cagnone

 (  Carcare   1941  )

"Natura morta" 1969, olio su tela (cm 90x70). Firmato, titoalto e datato al retro. Provenienza: Galleria Vinciana, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista rilasciato dallo Studio Santandrea, Milano

Estimate € 600 - 700

Sold € 950