Estimate € 60 - 70
Sold € 60
Auction: 15 July 2014 at 14:30
Divano a tre posti con struttura in metallo, piedi in plastica, imbottitura in poliuretano e rivestimento in tessuto color corda, di disegno analogo al modello "684" di Mario Bellini per Cassina, anni '70 del sec. XX (cm 230x77x88) (difetti) A three seat sofa covered in fabric, circa 1970's (defects)
Estimate € 60 - 70