Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 15 July 2014 at 14:30
Scrivania da centro a tre cassetti in linea sottopiano, tre cassetti e anta sui fianchi. Piano con ringhiera, gambe tornite. Inizio sec. XX (mancanze)(cm 140x79x75)