Auction 325 / Lot n° 339

Luigi Turolo

 (    1875  -    1957  )

"Paesaggio lacustre" pastelli colorati su carta (cm 63x 78) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 60