Estimate € 120 - 150
Sold € 70
Auction: 15 July 2014 at 10:00
Servizio da caffè in porcellana blu e oro decorato in policromia con palazzi e figure composto da: caffettiera, due lattiere, due zuccheriere, quattro tazze con piattini (difetti)
Estimate € 120 - 150