Auction 325 / Lot n° 159

Particolare trono da teatro in legno laccato e dorato con seduta e schienale in stoffa decorata a motivi floreali e dragone (cm 200x60x50) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100