Lot n° 15  | Auction 325

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,200

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Ignoto. Antico dipinto "Natura morta con frutta e ortaggi" olio su tela (cm 116x136) (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,200