Auction 325 / Lot n° 120

Robert Zeppel Sperl

 (  Leoben   1944  -  Vienna   2005  )

"Eva" 1979 tempera su cartone (cm 73x51,5) Siglato e datato in basso a destra

Estimate € 400 - 450

Sold € 300