Lot n° 10  | Auction 325

Arturo Ciacelli ( Arnara  1883 - Venezia  1966 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 160

Auction: 15 July 2014 at 10:00

"Abbazia di Massenzio" tecnica mista su carta (cm 39x59,5) Firmato e datato 1935 in basso a destra. Etichetta al verso della Galleria Dell'Annunciata di Milano

Estimate € 150 - 200

Sold € 160