Estimate € 40 - 50
Sold € 200
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Anello in oro giallo con al centro uno zaffiro taglio ovale contornato da diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 (misura 14) gr 6,30 A sapphire and diamond gold ring. Stamped
Estimate € 40 - 50