Anello in oro giallo con al centro uno zaffiro taglio ovale contornato da diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 (misura 14) gr 6,30 A sapphire and diamond gold ring. Stamped

Estimate € 40 - 50

Sold € 200