Anello da uomo in oro giallo di forma quadrata centrato da diamante taglio brillante ct 0,15 circa. Punzoni: 750/206 AL (misura 19) gr 11,80 A gentleman's gold ring centered by a diamond. Marked

Estimate € 35 - 40

Sold € 220