Estimate € 20 - 30
Sold € 110
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Lotto composto da un pendente in argento a forma di croce con micromosaico (difetti) e una spilla in metallo dorato a tralcio di fiori Lot comprising a silver pendant (defects) and a gilt metal brooch
Estimate € 20 - 30