Lot n° 547  | Auction 324

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Cristo deposto" verre peinte (cm 42x33) In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220