Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,200
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Icona da viaggio tripartita, in rame, dipinta all'interno con tre fondi oro su tavola raffiguranti Santi. Russia, sec. XVIII (difetti) (cm 13x31 aperta)