Icona ad olio su tavola raffigurante Cristo Pantocratore decorato a perlinature sulla veste. Riza in argento sbalzato e cesellato a putti, vasi fioriti e volute fogliate. Russia fine secolo XVIII (Cm.31X25)(difetti e restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 550