Lot n° 502  | Auction 324

Estimate € 200 - 300

Sold € 450

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola della fine del secolo XVIII "Adorazione dei pastori" verre peinte (cm 43x34) In cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 450