Lot n° 491  | Auction 324

Vismara Ambrogio (  1900 -  1994 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 26 June 2014 at 15:30

"Paesaggio lombardo con lavandaia in primo piano" olio su compensato(cm.40X70). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 220 - 250