Estimate € 120 - 150
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Centrotavola in porcellana bianca con profili in oro costituito da un paniere intrecciato sorretto da tre putti e gattini.Fine secolo XIX (cm 42x32x30)(difetti e restauri)