Estimate € 200 - 220
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Manifattura del sec XIX. Coppia di vasetti su basi a plinto in porcellana decorati a volatili e ghirlande di rose, contenenti fiori in bronzo dorato (lievi difetti)