Estimate € 250 - 300
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di applique a quattro fiamme in bronzo dorato a guisa di rami fogliati con fiorellini e passerotti. Sec XIX (cm 50x47) (lievi difetti, mancanze)