Lot n° 463  | Auction 324

Estimate € 350 - 400

Sold € 11,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scatola di forma sagomata in agata con profili in metallo argentato e smalti. Coperchio decorato con perle e pesce a tutto tondo in smalti policromi alla maniera di Ravasco(difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400

Sold € 11,000