Lot n° 453  | Auction 324

Estimate € 150 - 200

Sold € 220

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola napoletana del secolo XIX "Gesù bambino" verre peinte (cm 32x40) In cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 220