Lot n° 448  | Auction 324

Estimate € 400 - 500

Sold € 550

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di candelieri con fusto in cristallo di rocca e vetro intervallato da fregi a volute in bronzo dorato. Inizio sec.XX(h cm 47)(difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 550