Estimate € 400 - 500
Sold € 550
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di candelieri con fusto in cristallo di rocca e vetro intervallato da fregi a volute in bronzo dorato. Inizio sec.XX(h cm 47)(difetti)