Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Scatola da thè in argento a forma esagonale cesellata a motivi stilizzati, vegetali e medaglioni con profili virili.(h.cm.13)(gr.220 c.)(difetti e restauri)