Lot n° 427  | Auction 324

Estimate € 100 - 130

Sold € 80

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppa in argento decorata con fascia a foglie d'acanto e cartiglio centrale. Germania sec. XIX (h.cm.15)(gr.185 c.) (difetti)

Estimate € 100 - 130

Sold € 80