Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Manifatture diverse del secolo XIX Lotto composto da un cestino con vassoio in terraglia smaltata bianca unito ad uno di simil decoro(difetti e restauri)