Lot n° 415  | Auction 324

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Manifatture diverse del secolo XIX Lotto composto da un cestino con vassoio in terraglia smaltata bianca unito ad uno di simil decoro(difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90